Copa do Descobrimento: Quarteto teixeirense comanda Vitória Vip x Medeiros Neto; confira a escala completa

Carlinhos será o árbitro de MUCURI VITÓRIA VIP X MEDEIROS NETO

Na tarde desta quinta-feira (05), a Coordenação Geral da Copa do Descobrimento Schin de Futebol, divulgou a escala de arbitragem da 6ª rodada.

Uenes Aparecido (Chuchu) apita CARAÍVA X ITABELA

A Coordenação Geral, solicita aos Srs. árbitros escalados que, ao tomarem conhecimento das suas escalas, imediatamente comuniquem-se com a mesma, através do telefone (73) 98121-2160/98250-4494 ou e-mail ([email protected]) para confirmar presença.

Confira abaixo a escala:

Jogo 21

Grupo 01

ITAGIMIRIM  X  PEQUI DE EUNÁPOLIS

Data 08/04/2018

Hora: 15h00min

Categoria: Amador

Local: Itagimirim

Estádio: Estádio de Itagimirim

Árbitro Central:

REGINALDO MENEZES SANTOS

FBF: PORTO SEGURO

Assistente 1:

MOISÉS RIBEIRO BORGONHA

FBF: PORTO SEGURO

Assistente 2:

UEMERSON DA SILVA

FBF: PORTO SEGURO

4º Árbitro:

KLEITON ROSA

FBF: ITAGIMIRIM

 

Jogo 22

Grupo 01

CARAÍVA  X  ITABELA

Data 08/04/2018

Hora: 15h00min

Categoria: Amador

Local: Caraíva

Estádio: Campo de Caraíva

Árbitro Central:

UENES DOMINGUES PARECIDO DE JESUS

FBF/AATF: T. DE FREITAS
Assistente 1:

DRIELLE FERRAZ

FBF/AATF: T. DE FREITAS
Assistente 2:

ALELIANE NASCIMENTO ROSENO

FBF/AATF: T. DE FREITAS
4º Árbitro:

COSME DOMINGUES DE JESUS

FBF/AATF: T. DE FREITAS

 

 

Jogo 23

Grupo 02

MUCURI VITÓRIA VIP X MEDEIROS NETO

Data 08/04/2018

Hora: 15h00min

Categoria: Amador

Local: ITABATAN

Estádio:CAMPO DE ITABATAN

Árbitro Central:

CARLOS FERREIRA DA SILVA

FBF/AATF: T. DE FREITAS

Assistente 1:

REGINALDO OLIVEIRA SILVA

FBF/AATF: T. DE FREITAS

Assistente 2:

JUVENILSON PEREIRA DE SÁ

FBF/AATF: T. DE FREITAS

4º Árbitro:

MÁRCIO ROCHA DA SILVA

AATF: T. DE FREITAS

 

Jogo 24

Grupo 02

ITAMARAJU   X  ALCOBAÇA

Data 08/04/2018

Hora: 15h00min

Categoria: Amador

Local: Itamaraju

Estádio: Estádio de Itamaraju

Árbitro Central:

NELSON MENDES LIMA FILHO

FBF: EUNÁPOLIS

Assistente 1:

JABSON TIEXEIRA DA SILVA

FBF:ASARE: EUNÁPOLIS

Assistente 2:

JOSÉ CARLOS SOUZA SANTOS

FBF:ASARE: EUNÁPOLIS

4º Árbitro:

JERRY PESSOA BESSA

FBF/ADAFI: ITAMARAJU

 

 

 

 

 

 

 

Comentários